А вы верите в сказки? Если да, то в какие? Может быть, наша сказка слишком тревожна для Вас. Она оставляет привкус горечи во рту и щемящую пустоту в сердце. Всё хорошо, пока не смолкает рассказчик, но что будет потом, чем кончится сказка? Этого не знает никто. В Вашей власти попытаться изменить историю, чтобы та завершилась счастливо. Потому что Вы – герой этой сказки.

Древнир | Кирилл | Гробыня

Требуется; Бывший Светлый страж, пособник демонов

Требуется; Ученица Тибидохса, 5 курс

Требуется; Ученик Тибидохса, 2 курс магспирантуры

Требуется; Ученица Тибидохса, 5 курс

Требуется; Ученик Тибидохса, 5 курс

Требуется; Ученик Тибидохса, 5 курс

Требуется; Преподаватель Основ боевой магии

Требуется; Ученик Тибидохса, 5 курс


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Абсолютно любой текст поста будет располагаться тут. Но текст должен быть небольшим и компактным, а остальное...
читать далее

Школа магии Тибидохс и возмездие демона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.picture { opacity: 0; transition-duration: 1.5s;  -moz-transition-duration: 1.5s;  -webkit-transition-duration: 1.5s;  -o-transition-duration: 1.5s; }
.picture:hover { opacity: 1;  -webkit-transition: opacity 1.5s; -moz-transition: opacity 1.5s; -o-transition: opacity 1.5s; -webkit-filter: blur(0px); }
.smalltrait {width: 207px; background-image: url(http://6.firepic.org/6/images/2015-12/02/mam9alrwbeuc.png); font-family: arial narrow; font-size: 10px; color: #ffffff; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; padding: 10px;}
.smalltraitlong {width: 400px; background-image: url(http://firepic.org/images/2015-12/03/1ockn1bme3ym.jpg); font-family: arial narrow; font-size: 10px; color: #ffffff; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; padding: 10px;}
</style>

<center><div style="width: 520px; padding: 20px 20px 20px 20px; background-image: url(http://firepic.org/images/2015-12/03/1ockn1bme3ym.jpg);"><div style="width: 500px; padding: 10px 10px 10px 10px; background-color: #f5f5f5;"><div style="border: dashed 2px #000000; width:479px;">
<div style="width: 479px; height: 30px; padding-top: 20px; background-image: url(http://firepic.org/images/2015-12/03/1ockn1bme3ym.jpg); text-align: center; font-family: georgia; color: #ffffff; font-size: 30px; letter-spacing: -1px; text-transform: uppercase; text-shadow: 2px 2px #000000; text-shadow: 1px 1px #21394D;"> 

Добро пожаловать

</div><div style="width: 479px; height: 333px; background-image: url(http://6.firepic.org/6/images/2015-11/22/6hl1qv0a2sbr.jpg);"><div class="picture"><div style="padding-top: 100px;"></div><table><tr><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p9">Навигатор по фри</a>

</div></td><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p6">Faq по миру</a>

</div></td></tr><tr><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p8">Сюжет</a>

</div></td><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p33">Акции</a>

</div></td></tr><tr><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=13#p14">Список персонажей</a>

</div></td><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p13">Занятые внешности</a>

</div></td></tr><tr><td><div class="smalltrait">

<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewforum.php?id=5">Подача анкеты</a>

</div></td><td><div class="smalltrait">
<a href="http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p7">Правила</a>


</div></td></tr></table></div><div style="height: 20px;"></div></div></div>
<div style="margin-top: 20px; text-align: center; border-top: 1px #000000; margin-bottom: 10px;"></div>
<table style="border-bottom: dashed 2px #000000; border-top: dashed 2px #000000; border-left: dashed 2px #000000; border-right: dashed 2px #000000;"><tr><td><div style="width: 460px; height: 195px; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 11px; color: #000000; line-height: 90%; overflow-y: auto;  margin-left: 0px; padding-top: 10px; padding-left:10px; padding-bottom: 10px; padding-right: 10px; text-transform: none;"><p>
2002 год – выход книги "Таня Гроттер и магический контрабас". Рождение нового фэндома – Таня Гроттер… 14 книг, миллионы фанфиков и тысячи ролевых игр… Они помогли прикоснуться к волшебству и приключениям, романтике и юмору…<br>
<b>"Школа магии Тибидохс и возмездие демона"</b> – проект, зародившийся этой осенью. Но в волшебном мире время бежит быстрее: 20 с лишним лет прошло с того момента, как колодец Посейдона захватил преподавателей, и с тех пор, как не в меру болтливый сфинкс не пожелал по-хорошему покидать Буян.<br>
И вот снова над миром магии нависла опасность, но придет ли ему на помощь уже взрослая спасительница? Сможет ли она снова в одиночку победить врага или всему магическому миру придется объединиться? Стражи и простые ученики, вампиры и оборотни станут плечом к плечу, чтобы защитить свой дом от самого страшного зла, охваченного жаждой мести.
</div></td></tr></table>

<div style="padding-top:20px; border-top: 1px #000000;"></div>
<table style="border-bottom: dashed 2px #000000; border-top: dashed 2px #000000; border-left: dashed 2px #000000; border-right: dashed 2px #000000; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 11px; color: #000000; line-height: 100%; overflow-y: auto;  margin-left: 0px; padding-top: 12px; padding-left:10px; padding-bottom: 12px; padding-right: 12px; text-transform: none;">
<tr>
<td><b>О ФРИ</b><br>
♦ Официальное название игры: <br>
Школа магии Тибидохс и возмездие демона</br>
♦ Не официальные названия игры:<br>
Tibidoxs|Возмездие или Тибретриб</br>
♦ Рейтинг игры: 18+ (NC-17)</br>
♦ Жанр: фэнтези, приключения</br>
♦ Система игры: эпизодическая</br>
♦ Мастеринг: смешанный</br>
♦ Для чтения без регистрации:<br>
NIC - Абдула <br>
PAS - Туманус
</td>
<td><b>ТРЕБУЮТСЯ</b><br>
Веселина-Ягун, Ярина Семиструнова,  <br>
Виталина Вий, Анна Свеколт<br>
Мария Зелёная, Вера Купцова <br>
Величар Черноморов, Радомира<br>
Русана и Дина Максимовы<br>
Маркус Бейбарсов, Лилит Гломова <br>
Татьяна и Иван Валялкины <br>
Драгомир и Котёна Буслаевы<br>
Алексей и Злата Говоруновы<br>
Богдан и Надежда Багровы<br>
Семислава и Семирад-Пень-Дыр
</td></div></td>
</tr></table>

</br>
<table>
<tr>
<td><div style="width: 310px; font-family: georgia; background-color: #354554; color: #bababa; font-size: 10px; padding: 1px; letter-spacing: 2px;">АМС: ДРЕВНИР, МАСТЕР, КИРИЛЛ, ГРОБЫНЯ</div></td></tr></table>

</div></tr></table>
</div></td></tr></table>
</div></center>

Аккаунты канонов и персонажей по акциям передаются, т.е. не нужно повторно регистрироваться.
Срок брони персонажа - 3ри дня. О продлении срока договаривайтесь с АМС.
Наиболее востребованные персонажи: Радомира, Веселина Ягун, Мам-Ягун

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

31

London написал(а):

LONDON

Ничего страшного. Надеемся на плодотворное сотрудничество: заходите, поднимайте свою темку почаще. ^.^

0

32

Ваша тема создана. Спасибо за сотрудничество.
Будем рады переносу нашего баннера в раздел со стандартными баннерами.
Процветания вашему форуму.

0

33

Once Upon a Time написал(а):

ONCE UPON A TIME

Взаимно. )
Ваш баннер на странице обычных баннеров Banners
И вам счастья. )

0

34

Хотелось бы взять некромага-парня (а то у вас некромаги все девушки). Мне бы по акции. Именно некромага-парня, возраст не важен. Просто темные маги мне не так интересны.

Хотелось типаж по характеру Джедайта (кто смотрел аниме СейлорМун, тот поймет)

Вы еще живы?

0

35

НЕКРОС, здравствуйте.
Очень рады, что Вы к нам заглянули: мы не только живы, но еще и активны, в чем Вы можете убедиться, зайдя с читательского аккаунта.
Не смотрел Сейлор Мун, но гугл поведал. В принципе, я предполагал провести по акции одного парня некромага, возрастом 17+, т.е. уже закончившего Тибидохс, но вот пока это было не первостепенно.
Вы хотели взять уже описанного АМС человека? Потому что сейчас у Вас есть уникальный шанс самому придумать имя и жизнеописание персонажа. )

0

36

Радует, как и то, что вы, в отличие от зазвездившихся АМС форума Чароплетовы Лапти, не удаляете сообщения мои, а отвечаете. Вас обоих нашел на РПГ-ТОП.

Просто хочется по упрощенке

Итак о некромаге:
Внешность: Алекс Кубис
Третий и младший сын. Первый магимческим даром не обладает, второй - светлый маг. Ну а третий - мой герой.
Мать - "сквибб" (родилась в семье белых магов, но магическим даром не обладает), отец - некромаг. Но с ним, как с Мефодием Буслаевым, т.е. были и темные маги, и белые и некромаги в его роду. Его дальний предок-некромаг родился на светлой волшебнице (ну это если бы Бейбарсов-старший женился на Гроттерше). У них родились два сына - один белый (ближе к генам матери), а другой - некромаг (ближе к генам отца), хотя у обоих были оба "дара", но один оказался сильней и подавил второй. "Дерево" разраслось и очень дальние родственники, не боясь кровосмешения, могли сочетаться друг с другом браком. Ведь многие гибли.

Силы, кроме некромагии: Иллюзии.

0

37

НЕКРОС, пожалуйста, не надо плохо о Лаптях: они наши партнеры.

Ахах. Вырисовывается некоторая проблема: у нас на ролевой прописано и обоснованно деление некромагов. Есть два типа: посвященные (классические) - некромаги, такие как Глеб, Жанна и Лена, т.е. те, кому дар передал другой некромаг; и врожденные некромаги - те у кого дар от родителя, но это неполноценные некромаги, не добирающее магический потенциал, яркий представитель мой персонаж.
Также в семье некромага не может родиться светлого мага, т.е. в роду некромага могут быть светлые маги, но конкретно в этом союзе, нет. 

Я бы советовал Вам брать посвященного некромага, у которого не отец/мать, но в роду могли быть некромаги, так Вы получаете классического некромага без всяких заморочек. Родители либо темный+темный (самый оптимальный вариант), либо темный+светлый.

0

38

Я о ваших партнерах говорю так как есть - факты. Я написал им и вам практически одновременно. Вы ответили, они - удалили. С фактами не поспоришь
Родители темный и светлый, тогда брат может быть светлым. Почему так? Потому что по силе братья равны, но они слишком разные, но они как 2 стороны одной медали.
У братьев вечное противостояние, каждый из них хочет перетащить на свою сторону другого (мой персонаж считает, что из его брата может получиться неплохой темный маг), а брат моего персонажа считает, что у каждого есть свой свет, даже у темных магов и поэтому надо стараться найти этот свет и показать ему дорогу. Это не может не злить моего персонажа (имя - Родион) и он постоянно язвит по этому поводу. Вот для этой ветви мне нужен родной брат - светлый маг.
Кстати, именно отец и "просвятил" моего героя. Так что он у меня просвященый потомственный.

0

39

НЕКРОС, Вы же понимаете, что у каждой ролевой в общем и у амс в частности есть свои заморочки. Без претензий на истинность и "кубок оригинальности". Это данность. На Возмездие так.
Емец указал, что некромаги не имеют детей (аве канон!), вот мы и придумали причину, обосновав это неполноценностью врожденных некромагов.

Светлый маг + темный маг = светлые и темные маги.
Некромаг + светлый/темный маг = темные маги, врожденные некромаги (печаль, беда).

Либо посвященный, либо врожденный. Все куплено-продано: это уже часть сюжета, глубинная составляющая самой игры, константа мироздания и т.д.

Если для Вас принципиально, что бы вот и родитель некромаг, и светлые братья/сестры, то я значит мы просто с Вами, к сожалению, не подходим друг другу.

0

40

"мы просто с Вами, к сожалению, не подходим друг другу." Это тонкий намек на дверь?
Потому что брат - можно родной или кузен - не важно, главное, чтоб светлый и жили вместе.
А просвященных берут на обучение некромаги? И по какому принципу они выбирают?
Потому что есть идея:
В семье потомственных темных магов родилось три мальчика и все три - темные маги. Младший из братьев попал на обучение к некромагу и сам стал некромагом. Средний женился на девушке, белом маге. И у него родился сын, белый маг. Старший женился на девушке, темном маге. У них родился темный маг, мой герой.
Старший с женой и средний погибли (точнее ух убили другие маги, тоже темные), а их сыновей и жену средней забрал к себе некромаг, принявшись за обучение моего героя (так он стал просвященным). Кузеном моего героя занималась его мать, хотя обоих растила, как своих сыновей.
А затем для обоих настал Тибидохс.

Кстати, сколько можно взять персонажей в 1 мои загребющие лапы? Я тут решил и Пафнутя забрать себе

0

41

НЕКРОС, мне просто не хотелось ломать Вашу идею. Кото знает насколько трепетно Вы любите своего героя :3
В описанной Вами ситуации, да, можно. Так подойдет.
Выбирают по принципу магического потенциала. )

Я не против, но пока один Ваш персонаж не принят в игру, о другом не идет речи.

0

42

Мне важен был брет, как светлая сторона медали моего героя. Кузен или родной - не важно.
Т.е. как только примут одного, могу писать другого?
Я просто не хочу терять ни "уникального шанса", ни Пафнутия

0

43

НЕКРОС, тогда я рад, что Вас удовлетворяют те условия, что я поставил.
Верно.

"Уникальный шанс" Вы по-любому не потеряете, ибо я тут не вижу очередь из желающих стать некромагами, но даже если случится чудо и кто-то одновременно с Вами решит это сделать, я же обещал - значит буду рассматривать Вашу анкету для принятия.

0

44

С кого начать? Я про анкеты

0

45

НЕКРОС, с некромага.

0

46

А Пафнутий?

0

47

НЕКРОС, я придержу на 5ть дней, надеюсь Вам хватит времени, чтобы написать анкету на некромага, тем более, как я понимаю наметки у Вас уже есть, а проблем с изложением мыслей Вы не испытываете.

Вдохновения!

0

48

А на некромага акционную или полную?

0

49

Родион Мраков, на Ваш выбор. Если акционная анкета, то тему поста я выдам, если полная, то Ваш пост с любой другой ролевой.

0

50

Кирилл Бейбарсов, лучше акционку и там и там.

0

51

Родион Мраков, Ваше право. Анкета Пафнутия уже написана амс, инструкция в там же. )

0

52

Кирилл Бейбарсов, а чем акционный от полного отличается?

0

53

Родион Мраков, в акцианной анкете отсутствует пункт "описание характера". Характер персонажа раскрывается только в рамках его биографии.

0

54

Кирилл Бейбарсов, например, "Петя очень злилася, когда его брат тырил его вещи"?

0

55

Родион Мраков, давайте перейдем в эту темку, поскольку у нас сейчас пойдет конкретика.
Скорее брат подговорил Петю совершить какой-то поступок, который имел за собой последствия и это отразилось на Петином мировоззрении.

0

56

Кирилл Бейбарсов, уже там

0

57

Во-первых и в-главных: я рада, что наконец нашла форум по Гроттер и Буслаеву, и всему миру Емца в целом, вполне живым и стабильным. Так держать)
И спешу деликатно напомнить, что по серии про Мефодия, сам Меф млаше Тани на три года, а Багров Матвей является некромагом по роду занятий, и вряд ли его что-то изменит в этом плане. Если то, что сейчас написано в акциях, задумывалось небольшим отклонением от книг Емца... То прошу меня простить и понять)
Процветания вам!)

0

58

БУСЛАЕГРОТОФАНАТКА :3 здравствуйте, очень приятно читать комплименты в адрес Тибретриба. :3 Мы будем активно развиваться, спасибо. )

Про возраст Мефодия, да, спасибо, что напомнили, как-то из головы вылетело. А Багров ученик волхва Мировуда и именно волхв обучал его некромагии, т.ч. правильнее будет назвать его волхвом, хотя это не отменяет того, что он некромаг. ) Можно и волхв-всеначалец. Волхв - более широкое понятие.

0

59

И это снова я :3
Вы перепутали, Кирилл: Меф МЛАДШЕ Тани, а не наборот. То бишь, если Тане 35, то Мефу 32(и в таком случае не забудьте, что Даф выглядит его ровесницей))
Я, возможно, зайду ещё как-нибудь, поищу неувязки :3
Всего доброго, светлого и пуффыстого)

0

60

БУСЛАЕГРОТОФАНАТКА :3, кек, у меня сегодня какое-то патологическое недопонимание.
Спасибо, хотя, надеюсь, что больше я нигде не напортачил. с: 

Будем рады. )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно