А вы верите в сказки? Если да, то в какие? Может быть, наша сказка слишком тревожна для Вас. Она оставляет привкус горечи во рту и щемящую пустоту в сердце. Всё хорошо, пока не смолкает рассказчик, но что будет потом, чем кончится сказка? Этого не знает никто. В Вашей власти попытаться изменить историю, чтобы та завершилась счастливо. Потому что Вы – герой этой сказки.

Древнир | Кирилл | Гробыня

Требуется; Бывший Светлый страж, пособник демонов

Требуется; Ученица Тибидохса, 5 курс

Требуется; Ученик Тибидохса, 2 курс магспирантуры

Требуется; Ученица Тибидохса, 5 курс

Требуется; Ученик Тибидохса, 5 курс

Требуется; Ученик Тибидохса, 5 курс

Требуется; Преподаватель Основ боевой магии

Требуется; Ученик Тибидохса, 5 курс


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Абсолютно любой текст поста будет располагаться тут. Но текст должен быть небольшим и компактным, а остальное...
читать далее

Школа магии Тибидохс и возмездие демона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОЩЬ ПИШУЩЕМУ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПОМОЩЬ ПИШУЩЕМУ

Если у Вас возникли трудности с выбором персонажа или написанием анкеты - обращайтесь сюда и АМС Вам поможет.

0

2

Итак, я тут. Как бы правильно скомпоновать в акционном шаблоне характер и био в одно?

0

3

Родион Мраков, да. Вы описывает какое-то событие из жизни героя, например смерть его родителей, наверняка столь травмирующий фактор как-то отразился на Вашем персонаже.

0

4

Кирилл Бейбарсов, тут Родион как бы не помнит свою настоящую семью. Помнит и знаешь лишь дядю и кузена с его матерью

0

5

Родион Мраков, это был лишь пример, поскольку я не знаком с биографией Вашего персонажа, то ничего более подходящего привести не могу, но думаю, Вы как человек разумный, сами решите что? как? и зачем? с:

0

6

Кирилл Бейбарсов,
тогда абстрактно:
Герой - Петя.
Петя воспитывался в строгости и поэтму не привык проявлять нежность

0

7

Родион Мраков, именно. Разумеется, не нужно связывать абсолютно все черты с биографией, достаточно иметь некую логику развития персонажа и дать общее преставление о нем (что это за человек?). Как пример анкета Веси, но напишите поразвернутей, ведь о Вашем персонаже нет никаких знаний.
Надеюсь, имея пример, Вы сориентируетесь. )

0

8

Кирилл Бейбарсов, обычно по примерам и пишу

0

9

Вопрос для написания анкеты Родиона:
1. Ничего, что я пишу упрощенную?
2. Родиону - 17. Он, скорей всего, магспирант. Магспирантура - в Тибидохсе на Темном Отделении?

0

10

Пафнутий, ничего. Но если Вам сложно составить "общее описание", то можете написать полную.

В Тибидохсе четыре некромага: три девочки и Кирилл. Остальные либо уже закончили, либо учатся в школах для некромагов, вампиров и оборотней. Мы это с Вами уже обсуждали в гостевой.

В принципе, я предполагал провести по акции одного парня некромага, возрастом 17+, т.е. уже закончившего Тибидохс, но вот пока это было не первостепенно.

0

11

Кирилл Бейбарсов, но что тогда писать в графе "Род занятий"? В графе "Сторона/Отделение" - просто сторону писать?

0

12

Пафнутий, если Ваш персонаж еще ученик, то: ученик. Если обучается в ВУЗ-е, то студент. Если он работает, то кем?

В графе "Сторона/Отделение": Темная, некромаг.

0

13

Кирилл Бейбарсов, ок.

0

14

Пафнутий, откройте, анкета должна сохранится.
У меня сегодня такое было: сижу с хрома, но писал пост от Мастера с оперы и случайно закрыл окно, думал копец, но когда открыл тему, то пост был на месте.

0

15

Кирилл Бейбарсов, а с Мозилы

сохраняется? Да и был я на акке Пафнутия, когда писал, точнее: был Родионом. Потом через "Другую вкладку" вышел и зашел Пафнутием. Заодно хотел и анкету написать и с Пафнутием разобраться, чтоб после Пафнутия снова перейти на Родиона и через него уже отправить написанную

0

16

Пафнутий, Tor?
Хорошо, что я снял запретит на регистрацию с анонимных прокси серверов.
Да, только что проверил. Но лучше пользоваться хромом: с него дизайн отображается корректно.

0

17

Кирилл Бейбарсов, у меня Мозила тормозит (сносно только видео посмотреть, да музыку скачать), Хром и Опера еще сильнее, Эксплорер вообще отказал год или более назад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно